Курсы для специалистов образовательных организаций по работе с информационной системой «Проход и питание по электронной карте» в системе дистанционного обучения

Курсы для специалистов образовательных организаций по работе с информационной системой «Проход и питание по электронной карте» в системе дистанционного обучения

Дата проведения: 13 Дек 2013 -  31 Дек 2017, время проведения 09:00-18:00
Форма: Семинар
Тематика: Информационные технологии
Целевая аудитория:

Краткая аннотация

С 2012 года реализуется проект «Электронная карта в образовании», в рамках которого в образовательных организациях города Москвы внедряется информационная система «Проход и питание по электронной карте» для осуществления контроля доступа обучающихся в школы и дошкольные отделения, для ведения учета предоставленного льготного и платного питания, для формирования отчетов о посещаемости и многих других задач.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на сайте moskvenok.mos.ru.

Посредством системы дистанционного обучения имеется возможность пройти обучение работе с различными функциональными модулями информационной системы:

·         АРМ оператора питания (кассира)

·         АРМ контролера входа

·         АРМ администратора (ответственного по питанию)

По результату успешного прохождения обучающего курса выдается Сертификат.

Требования  к регистрации

Обучаться от одной образовательной организации может любое количество работников, адрес электронной почты у каждого слушателя должен быть уникальным, так как информация о логине и пароле будет поступать на указанную почту.

Если при регистрации в списке организаций отсутствует Ваша образовательная организация, то воспользуйтесь вкладкой Другое и введите наименование, которое указано в Уставе организации. В случае возникновения других вопросов по регистрации на сайте reg.dogm.mos.ru обращайтесь на: ecard@educom.ru

Пароль и логин для доступа в систему дистанционного обучения будет предоставлен в течение 1 рабочего дня.

По остальным вопросам обращайтесь:

-   Телефон: +7(495)587-97-98, +7(495)539-38-38

-   Е-mail: support-sdo@mos.ru