Девятый форум вожатых города Москвы

Дата проведения: 20 Май 2018 , время проведения 12:00-15:00

Форма: Форум
Целевая аудитория:

20 мая в 13:00 во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара (ул. Шкулева д. 2 стр. 3) пройдет Девятый форум вожатых города Москвы «#Горсовет_10лет».

В этом году форум посвящен десятилетию Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Нам предстоит вспомнить самые яркие события прошедшего десятилетия. Многие стали доброй традицией, а некоторые так и остались в памяти яркой и незабываемой искрой.

В программе форума:

• Встречи с интересными людьми, которые стояли у истоков становления Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
  • Творческие номера в исполнении вожатых Городского совета старших образовательных организаций Департамента образования города Москвы всех поколений.
  • Посвящение новых вожатых в ряды Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

А завершится форум торжественным награждением победителей конкурсов Московского отделения Российского движения школьников.

Ждем каждого! Приходите у нас интересно!

Начало регистрации - 12:00.

Россия, Москва, улица Шкулёва, 2с1

Метро Волжская, последний вагон из центра, выход в сторону улиц Шкулёва и Люблинская, 5-7 минут пешком по скверу до Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.