Слёт Московского регионального отделения Российского движения школьников

Департамент образования и науки города Москвы

Слёт Московского регионального отделения Российского движения школьников

Дата проведения: 31 Авг 2019 , время проведения 14:00-16:00

Форма: Форум
Целевая аудитория:

Место: 75 Павильон ВДНХ, зал А, зал «Тверской». В рамках Московского международного форума «Город образования».

Время:

14:00 - 14:30 - регистрация участников Слёта.

14:30 - Торжественное открытие Слёта

31 августа накануне Дня знаний в рамках Московского международного форума «Город образования» пройдет Слет Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Более 1200 активных, целеустремленных ребят соберутся вместе для того, чтобы дать старт новому учебному году и определить векторы своего развития.

На Слете ребята познакомятся с теми событиями, которые их ожидают в новом учебном году. Это флагманские, приоритетные и пилотные проекты Российского движения школьников. Самые масштабные из них – Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы», Российское движение школьников – территория самоуправления», «Я познаю Россию», Всероссийский конкурс «Лига вожатых», Всероссийский проект «Классные встречи».

В рамках слета ребята смогут поделиться своими идеями и задать интересующие вопросы не только председателю Московского регионального отделения Российского движения школьников Кураниной Надежде Михайловне, но и Председателю Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Герою Российской Федерации, летчику-космонавту Сергею Николаевичу Рязанскому.

Во второй части Слета всех участников  Российского движения школьников ждет настоящий сюрприз.

Начни учебный год вместе с Российским движением школьников!

Россия, Москва, Калужско-Рижская линия, метро ВДНХ

Выставка достижений народного хозяйства располагается в шаговой доступности от одноименной станции московского метрополитена — «ВДНХ». От м. «ВДНХ» и м. «Ботанический сад» до выставочной площадки ВДНХ ЭКСПО также можно добраться на маршрутном автобусе №533.

Вы можете добраться до ВДНХ от других станций метро, воспользовавшись наземным общественным транспортом.

М. «Тимирязевская» — монорельс до станции «Выставочный центр».

М. «Марьина Роща» — троллейбусы №13, 15 до остановки «ВДНХ (южная)».

М. «Преображенская площадь» — трамвай №11 до остановки «Метро «ВДНХ».

М. «Комсомольская» — троллейбус №14 до остановки «Метро «ВДНХ».