iPad в работе учителя
ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования"
Максимальное количество участников: 25
Одним из приоритетных направлений процесса информатизации современного общества является информатизация образования – процесс оптимального использования современных информационных технологий. Все более популярной в образовательной среде становится тенденция, получившая название BYOD (Bring Your Own Device – «принеси свое собственное устройство»). У детей появляются свои личные мобильные устройства, которые они приносят в школу. Почему бы не запрещать их присутствие на уроке, а наоборот поощрять и использовать в образовательных целях?
На мастер-классе вы увидите преимущества использования планшета в работе учителя, научитесь сами быстро создавать учебные материалы к урокам и домашним заданиям.
Адрес проведения
Россия, Москва, 1-й Зборовский переулок, 3
Проезд:
Как пройти:
Станция метро Преображенская площадь, последний вагон из центра, после турникетов и прохода из стеклянных дверей - направо, дойти до конца перехода, повернуть налево, подняться по лестнице на улицу.
Далее следуйте прямо до перекрестка с улицей 1-й Бухвостовой и поверните направо. Двигайтесь прямо до второго пешеходного перехода, перейдите на другую сторону улицы и продолжайте движение прямо.
Слева будет здание Префектуры Восточного административного округа. Пройдите мимо него и поверните налево между зданием Префектуры и многоэтажным гаражом. Двигайтесь прямо до подстанции скорой помощи № 22, по адресу ул. Атарбекова, 7.
Перед подстанцией скорой помощи поверните направо. Слева появится ГБОУ «Лицей № 1502 при МЭИ» Школа № 380.
Пройдите прямо до перекрестка и поверните налево на 2-ю Бухвостова ул. Далее следуйте прямо до 1-го Зборовского пер.
Пройдите по 1-му Зборовскому переулку около 150 метров. Справа будет трехэтажное здание "ТемоЦентра", облицованное серой плиткой.
Левое крыло, ориентир - две большие ели. Четвёртый этаж, кабинет №414.