Хакатон на лучшую разработку для Московской Электронной Школы

ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования"

Хакатон на лучшую разработку для Московской Электронной Школы

Дата проведения: 13 Апр 2018 , время проведения 10:00-18:00

Форма: Хакатон
Целевая аудитория: Студенты Школьники

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" приглашает к участию в хакатоне Moscow EduHack школьные и студенческие команды, независимых программистов, дизайнеров и разработчиков для создания интерактивного контента для Московской Электронной Школы.

Хакатон направлен на популяризацию среди учащихся городского проекта - Московская электронная школа и включения их в работу по разработке интерактивного контента. Хакатон пройдет 13 апреля 2018 года, основной задачей которого является разработка идей и прототипов сценариев уроков, интерактивных актомиков, сторонних мобильтных приложений или консольных программ, кодов и скриптов для МЭШ.

Сопровождающие лица к участию в хакатоне не допускаются.

Подробнее о мероприятии - http://eduhackathon.ru/

Россия, Москва, 1-й Зборовский переулок, 3

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»

Адрес:

Город Москва, 1-й Зборовский переулок, дом 3

Как пройти:

Станция метро Преображенская площадь, последний вагон из центра, после турникетов и прохода из стеклянных дверей - направо, дойти до конца перехода, повернуть налево, подняться по лестнице на улицу.

Далее следуйте прямо до перекрестка с улицей 1-я Бухвостова и поверните направо. Двигайтесь прямо до второго пешеходного перехода, перейдите на другую сторону улицы и продолжайте движение прямо.

Слева будет здание Префектуры Восточного административного округа. Пройдите мимо него и поверните налево между зданием Префектуры и многоэтажным гаражом. Двигайтесь прямо до подстанции скорой помощи № 22, по адресу ул. Атарбекова, 7.

Перед подстанцией скорой помощи поверните направо. Слева появится ГБОУ «Лицей № 1502 при МЭИ» Школа № 380.

Пройдите прямо до перекрестка и поверните налево на 2-ю Бухвостова ул. Далее следуйте прямо до 1-го Зборовского пер.

Пройдите по 1-му Зборовскому переулку около 150 метров. Справа будет трехэтажное здание "ТемоЦентра", облицованное серой плиткой.

Стеклянный подъезд, наверху надпись "ТемоЦентр".